Как моют окна промышленные альпинисты

Грязные окна не только не пропускают солнечный свет и снижают уровень освещения, но и портят общее впечатление об офисе или жилом помещении. Помыть их дома под силу любой хозяйке. Но не так легко помыть окна в многоэтажном здании со стеклянным фасадом. Для этого понадобится специальное оборудование. Для профессионального мытья окон обратитесь к промышленным альпинистам, которые чисто и аккуратно сделают свою работу. В процессе мытья они используют чистящие, влагоотталкивающие и антистатические средства, которые позволяют надолго сохранить чистоту.

Специалисты-высотники очистят стеклянные поверхности от различных загрязнений:

  • пыли предприятий или дорожной;
  • сажи;
  • разводов после дождей;
  • химических растворов;
  • строительных смесей;
  • продуктов жизнедеятельности птиц и других нечистот.

Исполнители прибывают на объект в назначенный день. Они способны хорошо очистить как окна высотных зданий, так и первого этажа. В процессе работы промышленные альпинисты удаляют самые разнообразные загрязнения, а также последствия непрофессионально вымытых окон. В большинстве случаев свою работу они выполняют ручным методом (набор тряпок, щеток и моющее средство).

Мытье окон промышленными альпинистами имеет ряд преимуществ:

  1. Оперативность. Специалисты, приехав на место, за час укрепят оборудование, нужное для работы. Примерно за это же время они собирают снаряжение.
  2. Рабочий процесс промышленных альпинистов не влияет на работу персонала, который трудится в помещении.
  3. Легкая очистка труднодоступных мест.
  4. Минимальная зависимость от изменений погоды – промышленные альпинисты могут выполнить работу в любой день.
  5. Практически не загрязняется прилегающая к зданию территория, так как в процессе работы используется только вода и моющие средства.
  6. Возможность сэкономить электричество и воду. В процессе мытья окон промышленные альпинисты используют очень мало воды, а электричество для этого совсем не используется.
  7. Стоимость работ вполне доступная. Этот пункт – итог остальных. Во время мытья окон используется      минимальное количество ресурсов, нет необходимости применять тяжелую      технику. Цены специалистов-высотников за счет этого более доступные, чем стоимость услуг-заменителей.

Таким образом, мойка окон промышленными альпинистами – это доступно, просто и очень удобно. Пусть Ваши окна всегда сияют чистотой!

Закажите наши услуги прямо сейчас

Заказать

Или позвоните по телефону

+7 (499) 130-46-19