Послестроительная уборка – идеальная чистота после любого ремонта!

Вы наконец-то завершили строительный процесс, либо ремонтные работы? Наверное, вздохнули с облегчением, однако порадоваться на 100% этому событию мешает беспорядок в помещении, горы строительного мусора, остатки строительных смесей и составов? Это логично и неизбежно, ведь полноценный результат даже после качественно проведенных работ можно увидеть лишь после не менее качественной послестроительной уборки!

Идеально убрать помещение, в котором велись строительные работы, непросто, из-за множества трудностей. Непонятно, как удалить клей с поверхностей, не повредив их в процессе, чем растворить пятна краски и лака, как бороться с обилием пыли, и куда деть горы строительного хлама, куски отвалившейся штукатурки, битый кирпич, и так далее. Выходом из этой ситуации станет заказ такой услуги, как «уборка послестоительная», в любой достойной доверия клининговой компании.

Сотрудники такой фирмы точно знают ответы на все вышеперечисленные вопросы, и умеют справляться даже с более сложными задачами. Именно поэтому они предлагают квалифицированные услуги по послестроительной и послеремонтной уборке любого помещения – офиса, гаража, загородного дома, квартиры, ресторана, магазина, склада, и прочее.

В активе «правильных» уборщиков должны быть: безупречная репутация, многолетний опыт на рынке клининга, одобрительные отзывы сотен клиентов об их работе, а также современное оборудование и действенные, инновационные, но совершенно безвредные для здоровья химические средства, помогающие бороться даже с самыми стойкими загрязнениями. Идеальный результат, высокая скорость, отсутствие забот и тревог, разумные цены и исключительно позитивные эмоции - все это должны предложить лучшие мастера клининга.

 

Уборка послестроительнаяобычно включает в себя:

  • устранение строительного мусора, любых габаритов, и его вывоз;
  • очищение поверхностей (стен, потолка, пола) от остатков строительных смесей и составов;
  • клининг батарей, мебели, проводов, других элементов интерьера от краски либо других веществ;
  • удаление пыли и грязи – с мебели, техники, всех поверхностей;
  • мойку окон, дверей, раковин, кабин душевых, зеркальных и стеклянных поверхностей;
  • удаление строительной пленки;
  • удаление ржавчины и налета известнякового типа.

Доверять уборку послестроительнуюследует только профессионалам Именно они знают, как сохранить бесценные время, финансы, и нервы клиентов. Квалифицированная услуга преумножит у заказчика чувство уверенности и спокойствия, после завершения строительных работ (либо ремонта), а не оставит неприятного осадка неудовлетворенности и усталости, как это бывает, когда кто-то пытается проводить уборку своими силами. Сохраните свои силы для других свершений, а послестроительную уборку доверьте профессионалам! 

Закажите наши услуги прямо сейчас

Заказать

Или позвоните по телефону

+7 (499) 130-46-19