Клининговая компания – чистота и уют Вашего дома

Клининговая компания – в последнее время это сочетание слов можно услышать все чаще и чаще. Как известно, «clean» с языка Шекспира – это чистить, производить уборку. Одними из первых, подобные фирмы стали создаваться в Англии. Именно англичане, обычную уборку квартир, домов и помещений стремились превратить в особую область деятельности. Однако клининговая компания не производит обычную, стандартную уборку помещений – это первоклассная уборка по высшему разряду!

После Англии, этот профессиональный вид деятельности стали использовать в Европе, США, постепенно мода на подобные виды услуг дошла и до России, а также и других стран бывшего СНГ. Сегодня, фирм, оказывающих данный вид услуг, становится все больше и больше. С другой стороны, здесь, как и в других областях деятельности, выживают только сильнейшие.

Клининговая фирма, как правило, предоставляет полный спектр услуг по очистке помещений, начиная от обычной уборки офиса или квартиры, заканчивая мытьем крыш, фасадов зданий, а также окон. Для этих услуг нанимаются профессиональные альпинисты.

Разумеется, чтобы не платить большие деньги, в штате любой компании могут быть простые уборщицы, но гораздо лучше эту работу выполнят «спецы». Ведь для крупных компаний и фирм, идеальная чистота – это еще не только поддержание здорового микроклимата и отсутствие грязи и пыли в помещениях, но и элемент делового имиджа, показатель уровня компании.

Помимо офисных, бизнес-помещений, а также квартир, дач и коттеджей, в качественной уборке нуждаются производственные и торговые помещения.

Какие же плюсы можно выделить из-за сотрудничества с клининговой компанией?

Первое и самое важное, это то, что организация, которая оказывает эти услуги, несет полную ответственность. Так, в том случае, если тот или иной сотрудник фирмы не удовлетворяет заказчика, его без вопросов заменяют на другого.

Второй плюс – это цена. Цена предоставляемых услуг может быть значительно ниже, чем возможность содержать собственный штат уборщиков. Помимо этого, эти услуги предоставляются разово, по мере необходимости. В то же самое время, уборщики требуют ежемесячной оплаты, им нужно оплачивать отпуска, больничные и т д.

Третий плюс в том, что все специалисты, которые осуществляют услуги уборки домов и помещений в обязательном порядке снабжаются специальной униформой. Они всегда приветливы, чисто и аккуратно одеты. А ведь согласитесь – это достаточно сложно увидеть, общаясь с обычной уборщицей. Разумеется, это значительно поднимает и статус фирмы.

Четвертый плюс в том, что данные специалисты производят не только уборку и мытье полов, как обычные уборщицы, но также и другие виды работ, такие как уборку внутреннего пространства шкафов, мытье окон. Также они чистят мягкую мебель, производят очистку ванн, сантехники и т д

Сегодня, оказание услуг клининга становиться все более и более востребованной сферой услуг по всему миру. В больших городах имеется множество фирм, которые производят эту работу, появляются и новые разновидности этих услуг. Возникают большие компании, предлагающие услуги уборки производственных, домашних и офисных помещений не только в больших городах, но также и в регионах и сельской местности.

Закажите наши услуги прямо сейчас

Заказать

Или позвоните по телефону

+7 (499) 130-46-19