Тщательная уборка после ремонта в доме

Ремонт в квартире или доме – это серьезное мероприятие, после которого следует произвести тщательную уборку. Строительный мусор, пыль, пятна краски и клея убрать не так просто. Для этого необходимы специальные средства, инструменты и рука профессионала.

Клининговая компания «Чистолюб» имеет многолетний опыт уборки помещений после строительных работ. В список действий входит:

  • Уборка мусора;

  • Мытье полов с удалением пятен с напольного покрытия;

  • Уборка пыли;

  • Мытье лестниц и перил;

  • Мытье окон;

  • Чистка сантехники;

  • Обеспыливание стен;

  • Чистка мебели.

Не всегда в домашних условиях можно обеспечить идеальный порядок в помещении после проведения строительных работ. Потребуется профессиональная техника и некоторые навыки, которыми владеет далеко не каждый. Поэтому проще всего обратиться за помощью к специалистам по клинингу, которые имеют опыт в области послестроительных работ. Дело в том, что после ремонта помещения очень важно не повлиять на работу, проделанную строителями и дизайнерами. Многие современные материалы требуют аккуратного обращения.

Послестроительная уборка – процесс длительный и кропотливый. Обеспыливание помещения проводится с помощью специальной техники, насадки которой позволяют полностью убрать загрязнения с любых поверхностей, будь то пол, потолок, стены или мебель. Въевшиеся пятна краски либо других жидкостей требуют применения химических моющих средств, которые не оставят следа от любого пятна.

Мытье пола осуществляется с использованием специальных составов, которые позволяют достичь идеального состояния покрытия с последующим блеском. Ковры и мягкая мебель тоже потребуют специальной глубокой чистки, которую произведут профессиональные уборщики.

Войти в чистое помещение, где царит полный порядок, и отсутствуют запахи краски и лака, крайне приятно. Кроме того, обставить такую комнату заново или вернуть вещи на их законные места будет гораздо проще. Если вы хотели пригласить дизайнера по интерьеру – то после работы специалистов по клинингу любому художнику легче будет создать уют и комфорт в чистой отремонтированной комнате.

Довериться профессионалам – значит сэкономить собственное время и средства. Специалисты проведут все необходимые работы в то время, которое удобно для вас.


Закажите наши услуги прямо сейчас

Заказать

Или позвоните по телефону

+7 (499) 130-46-19